Закажите обратный звонок и мы вам перезвоним
Записаться на
экскурсию
Введите контактные данные – вы получите sms с подтверждением записи
Забронировать
квартиру
Забронировать
помещение
Получить
консультацию
Ипотека
Подать заявку на расчет ипотеки

Новости и акции

Первоначальный взнос по льготной ипотеке планируют вновь увеличить

Успейте до повышения первого взноса оформить ипотеку на старых условиях

Детский сад на 220 мест и школа на 1050 мест в Новоселье

Заканчивается строительство детского сада на 220 мест и начинается строительство новой школы на 1 050 мест.

Шоурум семейной трех-комнатной квартиры в ЖК Уютный

«NOVOSELIE DEVELOPMENT» открыла новый шоурум в жилом комплексе «Уютный Новоселье»

Ссылка на 3D-тур

Шоурум открыт для посетителей в будние дни с 10 до 19 часов, в выходные с 11 до 17 часов.

На экскурсию необходимо записываться по телефону Офиса Продаж: +7 (812) 309-77-77.

NOVOSELIE DEVELOPMENT - в финале конкурса "ДОВЕРИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ"

"ЖК Уютный Новоселье, 2 Лот" - финалист конкурса "Доверие Потребителя-2023"

Дом сдан и заселен. В продаже последние квартиры семейного формата с отделкой и без. Торопитесь купить квартиру по старым условиям ипотечного кредитования!

Две с половиной недели до повышения ставок по гос. программам

До повышения ставок на ипотеку с господдержкой осталось две с половиной недели! Ожидается внесение изменений в постановления по «Господдержке 2020» и «Семейной ипотеке».

Уже с 1 декабря 2023 ожидается изменение ставок: Господдержка – 10% (сейчас 8%) Семейная – 8% (сейчас 6%)

Новый пляж Финского залива в 13 минутах от Новоселья

В 13 минутах на авто от Новоселья обустроили новый пляж в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Там обустроили пляж, зону для барбекю и установили детские игровые площадки. Все работы были проведены по нацпроекту «Жилье и городская среда». Берег Финского залива в поселке превратился в современное комфортное пространство, где можно провести целый день с детьми или с друзьями, позаниматься на силовых тренажерах или спокойно помедитировать в шезлонге, глядя на волны. На территории также созданы скейт-парк, амфитеатр со сценой для проведения праздничных мероприятий, площадка с тренажерами, на которых могут заниматься спортом маломобильные граждане.

ЖК Дуэт Новоселье введен в эксплуатацию

Получен Акт ввода в эксплуатацию ЖК Дуэт Новоселье, 184 дом и 966 дом.

ЖК Уютный Новоселье, лот 4 и еще 2

Ипотека 0,99%

В Новоселье построят еще одну школу

В Новоселье новую школу строит компания АО «СевНИИГиМ». Объект обещают сдать в эксплуатацию летом 2026 года. В школе для учеников будет работать столовая на 567 мест и медицинский блок. В здании предусмотрены два физкультурных зала с футбольным полем, беговыми дорожками и баскетбольной площадкой, большой актовый зал на 567 мест с уличным амфитеатром и библиотека.

В Новоселье построили еще один детский сад

Госстройнадзор Ленинградской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 190 мест в поселке Новоселье Ломоносовского района. В новом дошкольном учреждении есть музыкальный и спортивный залы, игровые и спальные комнаты, кабинет для занятий с логопедом, пищеблок и столовая, а также современные игровые площадки для детей всех возрастов. Детский сад построен и введен в эксплуатацию силами застройщика по государственной программе «Социальные объекты в обмен на налоги».

Дом 966 и еще 6

СКИДКИ ИНОГОРОДНИМ

До 31.12.2023

Ужесточение правил выдачи ипотеки с 01.01.2024

Вы еще можете купить квартиру до ужесточения требований ЦБ.

с 01.10.2023 вступают новые заградительные меры ЦБ.

При этом получить одобрение с первым взносом менее 30% станет сложнее с 01 января 2024 года.

Справочно: По плану ЦБ повышение минимального первого взноса до 30% должно произойти 01.01.2024..