Закажите обратный звонок и мы вам перезвоним

Закажите обратный звонок и мы вам перезвоним

Введите код подтверждения

Мы отправили код на номер:

Ошибка

Записаться на
экскурсию
Введите контактные данные – вы получите sms с подтверждением записи
Забронировать
квартиру
Забронировать
помещение
Получить
консультацию
Ипотека
Подать заявку на расчет ипотеки
Рассрочка
Подать заявку на расчет рассрочки
Описание
Спасибо
Ваша заявка принята!

Журналисты и комиссия конкурса «Доверие потребителя» оценят ЖК Уютный Новоселье

Журналисты и эксперты конкурса «Доверие потребителя» проинспектируют 5 лот ЖК Уютный Новоселье от Novoselie Development, который вышел в финал в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Ленинградской области». Пресс-тур и конкурсная комиссия состоятся 25 сентября 2024 года.

Журналисты и члены комиссии оценят проект ЖК Уютный Новоселье, благоустройство и озеленение, малые архитектурные формы: зоны отдыха, спортивные и детские площадки. Также эксперты ознакомятся с ходом строительства 5 лота ЖК Уютный Новоселье.

Среди приглашенных гостей – эксперты в области строительства и недвижимости, журналисты ведущих деловых и профильных СМИ Петербурга и Ленинградской области.

Отметим, в 2024 году на конкурс представлены 177 участников: строительные и управляющие компании, ипотечные банки, жилые комплексы, апартаменты и проекты загородного строительства. Всего за участников было отдано свыше 33 300 голосов. В финал вышли 65 участников в 20 номинациях. Победители будут объявлены в начале 2025 года.

slide-1
Акции
ЖК Дуэт Новоселье и еще 3

В 2 РАЗА ВЫГОДНЕЕ, ЧЕМ В ГОРОДЕ!

ЖК Дуэт Новоселье и еще 3

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 3,5% НА ВЕСЬ СРОК

ЖК Дуэт Новоселье и еще 1

TRADE-IN

Смотрите также

В Новоселье построят садик с нерпой

Госстройнадзор выдал разрешение на строительство детского садика на 230 мест в Новоселье. Проект с символом нерпы и мягкой архитектурой к началу 2027 года реализует группа «Строительный трест» по соглашению с Правительством Ленинградской области.

Квартира с тремя санузлами – всего за 14 млн рублей

Трехкомнатная квартира в ЖК УЮТный Новоселье с тремя санузлами, мастер-спальней, гардеробной, кладовой, балконом и увеличенными окнами – всего за 14 млн рублей.

Скоро старт продаж УЮТный Новоселье, 6 лот

Следите за новостями на официальном сайте NOVOSELIE DEVELOPMENT и в соцсетях. Совсем скоро мы объявим о старте продаж 6 лота ЖК «УЮТный Новоселье».

Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании