Закажите обратный звонок и мы вам перезвоним

Закажите обратный звонок и мы вам перезвоним

Введите код подтверждения

Мы отправили код на номер:

Ошибка

Записаться на
экскурсию
Введите контактные данные – вы получите sms с подтверждением записи
Забронировать
квартиру
Забронировать
помещение
Получить
консультацию
Ипотека
Подать заявку на расчет ипотеки
Рассрочка
Подать заявку на расчет рассрочки
Описание
Спасибо
Ваша заявка принята!

Встреча с Дедом Морозом 29 декабря в ЖК Уютный и ЖК Дуэт

NOVOSELIE DEVELOPMENT приглашает маленьких жителей и их родителей на праздничное мероприятие, где Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи поздравят с наступающим Новым годом. Вас ждут веселые поздравления, конкурсы, а также бесплатный чай и горячие блинчики для участников.

Празднование Нового года начнется 29 декабря в 11:00 в ЖК «УЮТный Новоселье» у амфитеатра, расположенного между 1 и 2 лотами. В 12:30 праздник продолжится для жителей остальных проектов NOVOSELIE DEVELOPMENT во дворе ЖК «Дуэт», на площадке между домами.

Участие в мероприятии бесплатное. Не упустите возможность насладиться атмосферой праздника и встретить Новый год в компании друзей и соседей!

slide-1
Акции
ЖК Дуэт Новоселье и еще 4

ПОДАРОК "НА ЗДОРОВЬЕ!"

ЖК Дуэт Новоселье и еще 4

В 2 РАЗА ВЫГОДНЕЕ, ЧЕМ В ГОРОДЕ!

ЖК Дуэт Новоселье и еще 1

TRADE-IN

Смотрите также

Ход строительства школы в квартал-парке УЮТный НОВОСЕЛЬЕ: июль 2025

Продолжаются работы по устройству фасада из облицовочного кирпича. Завершаются работы по устройству кровли.

Ход строительства 5 и 6 лотов в квартал-парке УЮТный НОВОСЕЛЬЕ: июль 2025

Строительство двух домов ведется по проектному плану без задержек. Лот 5 обретает финальный архитектурный облик. Лот 6 динамично наращивает этажи.

Ход строительства ЖК Дзета НОВОСЕЛЬЕ: июль 2025

Производится окрашивание фасада в проектные цвета.

Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании