Закажите обратный звонок и мы вам перезвоним

Закажите обратный звонок и мы вам перезвоним

Введите код подтверждения

Мы отправили код на номер:

Ошибка

Записаться на
экскурсию
Введите контактные данные – вы получите sms с подтверждением записи
Забронировать
квартиру
Забронировать
помещение
Получить
консультацию
Ипотека
Подать заявку на расчет ипотеки
Рассрочка
Подать заявку на расчет рассрочки
Описание
Спасибо
Ваша заявка принята!

Губернатор Ленинградской области посетил с рабочим визитом п. Новоселье.

Глава области официально открыл наземный переход через Красносельское шоссе, новый дворец культуры, вручил паспорта юным гражданам поселка и провел встречу с жителями, на которой обсуждались текущие вопросы и перспективы развития в ближайшие годы.
Александр Дрозденко в своей речи акцентировал внимание на активное участие в развитии как областного правительства, так и инвесторов, которые работают на территории поселка.

В Новоселье работают два детских сада, на открытии одного из которых губернатор присутствовал в 2017 году. В планах на ближайшее время строительство еще одного детского сада и открытие школы в 2019 году. Был утвержден проект поликлиники и принято решение о ее строительстве в Новоселье. Это будет одновременно и взрослая и детская поликлиника на 600 мест со станцией скорой помощи. Также, глава заверил, что в скором времени появится ИКЕА, в составе которой, будут развлекательные центры, кинотеатр и многое другое.

Губернатор дал высокую оценку подходу к строительству и проектам, реализуемым в поселке, и сказал, что Новоселье один из немногих примеров, которые он приводит, когда речь заходит о том, как должен выглядеть идеальный город в Ленинградской области. Александр Юрьевич сделал акцент на том, что строительство в Новоселье ведется цивилизованно, с соблюдением всех градостроительных регламентов и невысокой плотностью застройки, строительством детских и спортивных площадок, парковок и инфраструктуры для того, чтобы жизнь у людей была по настоящему комфортной.

Затем в программе было торжественное вручение паспортов восьми жителям поселка и концерт в новом доме культуры, после чего губернатор совместно с главой Аннинского городского поселения Игорем Яковлевичем Кулаковым и главой администрации Дмитрием Вячеславовичем Рытовым отвечали на все интересующие жителей вопросы.

Источник: новоселье.рф
Акции
ЖК Уютный Новоселье, лот 7

0% Первый Взнос

ЖК Уютный Новоселье, лот 6

СКИДКИ БЕЗ БОРОДЫ! ДО 770 тыс.руб.!

Смотрите также

Удобство с первого входа

Входная группа – это то, с чего начинается каждый ваш день. Именно здесь формируется первое впечатление от дома и уровень комфорта. В квартал-парке «УЮТный» мы продумали каждую деталь парадных, чтобы они стали не просто проходным местом, а визитной карточкой дома

 

СМИ о нас: Почему сотни семей выбирают жизнь в Новоселье

Всё больше людей выбирают Новоселье, как место жительства. И на это есть вполне объективные причины. Ещё десять лет назад это был небольшой посёлок с населением чуть более двух тысяч человек. Сегодня это динамично развивающийся город, где строятся десятки жилых комплексов, открываются школы, поликлиники и появляются новые рабочие места. Портал BN.ru разбирался, в чём секрет такой популярности

Стимпанк-праздник в «УЮТном»

8 июля в квартал-парке «УЮТный» прошёл необычный семейный праздник по случаю Дня семьи, любви и верности. Организаторы выбрали для него стиль стимпанк – мир паровых машин, научных открытий и изобретений XIX века. Жители квартала собрались в зоне амфитеатра, чтобы провести тёплый летний вечер с детьми и соседями

Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании