Введите контактные данные – вы получите sms с подтверждением записи
Спасибо
Заявка отправлена!
Забронировать квартиру
Спасибо
Заявка отправлена!
Забронировать помещение
Спасибо
Заявка отправлена!
Получить консультацию
Спасибо
Заявка отправлена!
Ипотека
Подать заявку на расчет ипотеки
Рассрочка
Подать заявку на расчет рассрочки
Описание
ЕЩЕ ОДНА СТАНЦИЯ МЕТРО МОЖЕТ СТАТЬ БЛИЖЕ К НОВОСЕЛЬЮ: В рамках адресной инвестиционной программы Петербурга предусмотрены средства на строительство ветки метрополитена до СТРЕЛЬНЫ
Стрельна – одна из ближайших локаций к Новоселью: время в дороге на автомобиле составляет всего 7 минут.
Строительство метро до Стрельны - предусмотрено отраслевой схемой развития метрополитена. Срок ввода станции в эксплуатацию – после 2030 года.
Данной схемой также предусмотрено продление Красносельско-калининской линии до Сосновой Поляны. Заявленный срок ввода в эксплуатацию 2026-2027 гг.
Ознакомиться со схемой развития метрополитена можно по ссылке
Квартиры от Застройщика №1 в Новоселье - ГК NOVOSELIE DEVELOPMENT. Наличие квартир просьба уточнять у менеджеров отдела продаж: +7 (812) 309 7777
Спасибо
Ваша заявка принята!
СМИ о нашем проекте: "Новоселье городские кварталы активно" застраиваются
"Новоселье: городские кварталы" активно застраиваются
В конце года по кварталам "Гамма" и "Дельта" ЖК "Новоселье: городские кварталы" были подведены небольшие итоги.
В квартале "Гамма" на 30 декабря 2016 года было выполнено устройство кровли на 75%, осуществлены работы по устройству внутренних инженерных систем.
В квартале "Дельта" ведется разработка котлована здания №2.
На 30 декабря 2016 года начаты работы по устройству фундамента и идут работы по устройству временных электро-сетей. Все сваи забиты.
http://novostroy-gid.ru/news/novosele-gorodskie-kvartaly-aktivno-zastraivayutsy/