Закажите обратный звонок и мы вам перезвоним

Закажите обратный звонок и мы вам перезвоним

Введите код подтверждения

Мы отправили код на номер:

Ошибка

Записаться на
экскурсию
Введите контактные данные – вы получите sms с подтверждением записи
Забронировать
квартиру
Забронировать
помещение
Получить
консультацию
Ипотека
Подать заявку на расчет ипотеки
Рассрочка
Подать заявку на расчет рассрочки
Описание
Спасибо
Ваша заявка принята!

ЖК «Эпсилон» получил аккредитацию банка Санкт-Петербург

Теперь наряду с такими банками как Сбербанк, ВТБ, Альфа-Банк и другими, услуги ипотечного кредитования при покупке жилья в ЖК «Эпсилон», строящегося в городском поселке Новоселье, предоставляет банк Санкт-Петербург.

Оформить заявку можно при внесении первоначального взноса не менее 10 % от первого взноса.
Процентная ставка в этом случае будет составлять 12 %. При первоначальном взносе 20 %, ставка составит 11 %. Кредит предоставляется людям от 18 до 65 лет на сумму от 500 тыс. до 6 млн. рублей и сроком до 25 лет.

Квартал «Эпсилон» - это 2 дома от 9 до 12 этажей на 760 квартир, отличительной особенностью которого является наличие на первых этажах помещений под коммерческую недвижимость, квартир с террасами с высотой потолков 3,5 м, и нулевой высотностью первого этажа, закрытый двор без машин, игровые детские и спортивные площадки, заглубленные мусоросборники, системы видеонаблюдения, служба консьержей, колясочные в каждой парадной и большое количество парковочных мест.
Акции
ЖК Уютный Новоселье, лот 6

СКИДКИ БЕЗ БОРОДЫ! ДО 770 тыс.руб.!

ЖК Дуэт Новоселье и еще 4

КВАРТИРА ЗА 1 200 РУБ./МЕСЯЦ

Смотрите также

СМИ о нас: Земля без обременений – гарантия для дольщиков

В НОВОСЕЛЬЕ девелопмент вся земля для застройки – в собственности. Это самый безопасный и надежный вариант при выборе недвижимости. Поговорили с изданием BN.RU о том, почему важно обращать внимание на статус земли, на которой возводится будущий дом.

«УЮТный» поборется за главную архитектурную награду

Международная премия «Золотой Трезини» ежегодно собирает архитекторов и дизайнеров со всего мира. В 2026 году в число участников этого престижного конкурса вошёл и квартал-парк «УЮТный».

СМИ о нас: статус обязывает

Еще летом поговорили с издательством КоммерсантЪ о мощном развитии города Новоселье и о том, как повлияет на него новый статус. Читайте в статье подробнее


Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании