Закажите обратный звонок и мы вам перезвоним

Закажите обратный звонок и мы вам перезвоним

Введите код подтверждения

Мы отправили код на номер:

Ошибка

Записаться на
экскурсию
Введите контактные данные – вы получите sms с подтверждением записи
Забронировать
квартиру
Забронировать
помещение
Получить
консультацию
Ипотека
Подать заявку на расчет ипотеки
Рассрочка
Подать заявку на расчет рассрочки
Описание
Спасибо
Ваша заявка принята!

Ход строительства ЖК Уютный Новоселье (5 и 6 лоты) и ЖК Дзета

Продолжаем застраивать гп. Новоселье. В настоящий момент возводим 5 и 6 лоты ЖК Уютный Новоселье, ЖК Дзету и школу на 550 мест.

В ЖК Уютный Новоселье (5 лот) продолжаются работы по облицовке наружных стен и монтажу внутренних перегородок. Также производятся внутренние работы. Ведется монтаж инженерных систем, оконных блоков и витражного остекления, внутренних сетей (вентиляция, отопление, водопровод). На данном этапе строительства завершено устройство наружных сетей дворовой части (теплотрасса, водопровод) и ведутся работы по устройству ИТП, запущено отопление части секций.

В ЖК Уютный Новоселье (6 лот) ведутся работы нулевого цикла. На данный момент завершены работы по устройству свайного поля. Ведутся работы по устройству фундамента и по монтажу временного электроснабжения. Производится устройство фундамента башенных кранов.

В ЖК Дзета Новоселье завершаются монолитные работы, ведется бетонирование перекрытий технического этажа и устройство внутренних перегородок. Производится монтаж инженерных сетей, фасадные и кровельные работы. Ведутся работы по остеклению.

Всю информацию о проектах и стоимости можно уточнить по телефону Офиса Продаж: +7 812 309-77-77.

slide-1
Акции
ЖК Уютный Новоселье, лот 7

0% на старте

ЖК Уютный Новоселье, лот 7

0% Первый Взнос

Смотрите также

Квартира без первоначального взноса – реальность!

Если вы давно откладываете покупку своей квартиры из-за величины первоначального взноса, эта новость для вас!

Семейная ипотека в 2026 году

Рассказываем, что изменилось в программе и как «НОВОСЕЛЬЕ девелопмент» помогает покупателям

СМИ о нас: Статус города для Новоселья – закономерный этап в развитии

Пообщались с изданием NSP.RU о перспективах и грядущих переменах в Новоселье с появлением нового статуса.

Как меняется Новоселье уже сейчас и что в «НОВОСЕЛЬЕ девелопмент» делали и делают для его развития рассказали в статье 

Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании