Закажите обратный звонок и мы вам перезвоним

Закажите обратный звонок и мы вам перезвоним

Введите код подтверждения

Мы отправили код на номер:

Ошибка

Записаться на
экскурсию
Введите контактные данные – вы получите sms с подтверждением записи
Забронировать
квартиру
Забронировать
помещение
Получить
консультацию
Ипотека
Подать заявку на расчет ипотеки
Рассрочка
Подать заявку на расчет рассрочки
Описание
Спасибо
Ваша заявка принята!

В Ломоносовском районе откроется аутлет-центр FASHION HOUSE

Аутлет-центр FASHION HOUSE будет расположен в 20 км от центра города у пересечения Таллинского шоссе и КАД. Охват составит 5,2 млн человек в зоне 90-минутной автомобильной досягаемости. Близость аэропорта «Пулково» и железнодорожной станции Горелово обеспечит высокую транспортную доступность будущего аутлет-центра. Группа компаний FASHION HOUSE Group, основанная в 2000 году, является ведущим игроком на европейском рынке аутлетов, имеет большой опыт работы на развивающихся рынках. В Москве уже существует аутлет-центр FASHION HOUSE. Второй проект в России порадует своих посетителей уникальной концепцией, повторяющей архитектуру столицы Нидерландов - города Амстердама, что в полной мере отражает культурное наследие нашего с вами города. Дизайн интерьеров «Окно в Европу», добавит атмосферности и уюта от посещения, а интересное сочетание брендов не оставит равнодушным самого требовательного ценителя шоппинга. Центр обещает порадовать разнообразным выбором кафе, ресторанов и комфортной большой парковкой, на 1050 машиномест. На более чем двадцати тысячах квадратных метров площади планируется разместить сто двадцать магазинов известных брендов. Открытие запланировано на четвертый квартал 2019 года. На сегодняшний день полным ходом идет процесс возведения первой очереди здания торгового центра.
Акции
ЖК Дуэт Новоселье и еще 4

КВАРТИРА ЗА 1 200 РУБ./МЕСЯЦ

ЖК Дуэт Новоселье и еще 4

В 2 РАЗА ВЫГОДНЕЕ, ЧЕМ В ГОРОДЕ!

ЖК Дуэт Новоселье и еще 1

TRADE-IN

Смотрите также

Тепло и тишина в вашей квартире

Современный дом – это не только стены, но и инженерные решения, которые ежедневно экономят ваши ресурсы и дарят уют. Рассказываем, как технологии строительства в лаунж-квартале «УЮТный» делают жизнь комфортной

НОВОСЕЛЬЕ девелопмент – Ваша точка опоры

Для нас важно, чтобы вы обрели место спокойствия после насыщенного дня. Пусть этим местом станут квартиры от НОВОСЕЛЬЕ девелопмент.

Ипотека без страха

Оформляя ипотеку, многие чувствуют, что берут на себя неподъемную ношу, которая растянется на всю жизнь. Это ощущение понятно, но зачастую преувеличено. Мы поможем развеять этот страх и покажем, что ипотека – это не бремя, а управляемый и продуманный финансовый инструмент, который помогает достичь вашу главную цель – переехать в собственную квартиру


Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании