Введите контактные данные – вы получите sms с подтверждением записи
Спасибо
Заявка отправлена!
Забронировать квартиру
Спасибо
Заявка отправлена!
Забронировать помещение
Спасибо
Заявка отправлена!
Получить консультацию
Спасибо
Заявка отправлена!
Ипотека
Подать заявку на расчет ипотеки
Рассрочка
Подать заявку на расчет рассрочки
Описание
ЕЩЕ ОДНА СТАНЦИЯ МЕТРО МОЖЕТ СТАТЬ БЛИЖЕ К НОВОСЕЛЬЮ: В рамках адресной инвестиционной программы Петербурга предусмотрены средства на строительство ветки метрополитена до СТРЕЛЬНЫ
Стрельна – одна из ближайших локаций к Новоселью: время в дороге на автомобиле составляет всего 7 минут.
Строительство метро до Стрельны - предусмотрено отраслевой схемой развития метрополитена. Срок ввода станции в эксплуатацию – после 2030 года.
Данной схемой также предусмотрено продление Красносельско-калининской линии до Сосновой Поляны. Заявленный срок ввода в эксплуатацию 2026-2027 гг.
Ознакомиться со схемой развития метрополитена можно по ссылке
Квартиры от Застройщика №1 в Новоселье - ГК NOVOSELIE DEVELOPMENT. Наличие квартир просьба уточнять у менеджеров отдела продаж: +7 (812) 309 7777
Спасибо
Ваша заявка принята!
27 Мая в 12:00 УК "Новоселье" приглашает жителей кварталов "Альфа" и "Бета" на эко-праздник!
День мероприятия:
12.00- сбор гостей и начало праздника у квартала «Альфа». Посадка деревьев и цветов.
12.50- все гости в сопровождении ведущего переходят в квартал «Бета» на основную площадку, где подводятся итоги по победителям в номинациях по итогам посадки в квартале «Альфа». Вручение призов.
13.15 – мастер-класс от «К-раута» по созданию уникальной вертикальной грядки.
13.30 - Посадка деревьев и цветов. Угощение чаем/кофе с пирогами/блинами/печеньем. Для малышей предусмотрен аква грим.
ВНИМАНИЕ: От «К-рауты» работает представитель, выдает гостям праздника карту «Новосела» и рассказывает желающим, какие именно услуги предлагаются новоселам.
14. 15 – Шоу мыльных пузырей для малышей и тех кто уже вырос, но в душе не стареет.
14.35 – Подведение итогов и награждение победителей в номинациях по итогам посадки в квартале «Бета».
14.45- окончание официальной части праздника.
________________________________________________________
Номинации для розыгрыша призов:
1. Самый активный садовод (от «Альфа» и от «Бета»)
2. Самая дружная семья (от «Альфа» и от «Бета»)
3. Самый активный помощник – розыгрыш для детей (от «Альфа» и от «Бета»)
4. Самый веселый гость праздника
5. Викторина про Новоселье