Закажите обратный звонок и мы вам перезвоним

Закажите обратный звонок и мы вам перезвоним

Введите код подтверждения

Мы отправили код на номер:

Ошибка

Записаться на
экскурсию
Введите контактные данные – вы получите sms с подтверждением записи
Забронировать
квартиру
Забронировать
помещение
Получить
консультацию
Ипотека
Подать заявку на расчет ипотеки
Рассрочка
Подать заявку на расчет рассрочки
Описание
Спасибо
Ваша заявка принята!

Лаунж-квартал УЮТный - победитель премии КАИССА

В минувшую пятницу НОВОСЕЛЬЕ девелопмент забрала еще одну награду этого года – победу в номинации «Лучший жилой комплекс Ленинградской области» за проект «Лаунж-квартал УЮТный НОВОСЕЛЬЕ» на церемонии вручения премии «КАИССА».

Церемония награждения, прошедшая в историческом ресторане «Палкинъ», в этом году перенесла гостей в эпоху блистательных Петровских ассамблей. Тема зимней магии Санкт-Петербурга, атмосфера «хрустального замка на Неве» и элегантный дресс-код в сине-серебряной гамме создали уникальную обстановку для чествования лучших профессионалов рынка.

Премия «КАИССА» – это профессиональная награда, учрежденная «Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области» еще в 1995 году. Ее ключевые цели – выявление лидеров отрасли, стимулирование к повышению качества услуг и укрепление доверия клиентов. Сегодня «КАИССА» – это традиция и неотъемлемая часть рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для нашей команды эта победа – особая честь и подтверждение верного курса. Получить награду «КАИССА» второй год подряд означает, что мы движемся в правильном направлении, а наш подход к созданию качественного и востребованного жилья находит признание у экспертов рынка.

Наши достижения – общая заслуга всей команды НОВОСЕЛЬЕ девелопмент, наших партнеров и, конечно, жителей, которые выбирают лаунж-квартал «УЮТный». Мы и дальше будем придерживаться высоких стандартов, чтобы создавать по-настоящему современные проекты, меняющие пространство и жизнь к лучшему.


Ассоциация риэлторов СПб и ЛО (сообщество ВК) 

СМИ о нас:

Бюллетень недвижимости: «Лаунж-квартал УЮТный» признан лучшим жилым комплексом Ленинградской области по версии премии «КАИССА» 

РБК: «УЮТный» второй год побеждает в премии «КАИССА»

slide-1
Акции
ЖК Уютный Новоселье, лот 6

СКИДКИ БЕЗ БОРОДЫ! ДО 770 тыс.руб.!

ЖК Дуэт Новоселье и еще 4

КВАРТИРА ЗА 1 200 РУБ./МЕСЯЦ

ЖК Дуэт Новоселье и еще 4

В 2 РАЗА ВЫГОДНЕЕ, ЧЕМ В ГОРОДЕ!

Смотрите также

СМИ о нас: «Выбор меньше, цены выше: почему не стоит откладывать покупку жилья»

На рынке сокращается объем предложения по прежним ценам, а новые проекты выходят уже с более дорогим проектным финансированием и строительством. В статье РБК НОВОСЕЛЬЕ девелопмент поделились своими прогнозами на 2026 год

ЖК Дзета – комфортный минимализм

В погоне за масштабом и комплексной застройкой иногда теряется главное – ощущение личного пространства и спокойствия. Современные покупатели все чаще обращают внимание на камерные, компактные жилые комплексы, где нет суеты, а есть чувство уединенного дома. В этой статье мы на примере уже сданного осенью 2025 года ЖК Дзета расскажем, какие уникальные преимущества получают жители таких проектов и почему этот формат становится осознанным выбором.


Новая школа на 1050 мест в Новоселье

В Новоселье завершено строительство нового общеобразовательного учреждения на 1050 мест. Школа стала еще одним социальным объектом, обогащающим инфраструктуру района

Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании